Monogrammist HB, Österreichisch, Ende 19. Jhdt.
"Villa mit Garten und Parkanlage" unten links monogrammiert und datiert: HB (18)92, Studie-Gouache auf Papier, ca.28 x 41 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2012 |